首页
问答详情
外汇交易
手机挂单
交易设置

手机上做外汇交易怎么设置挂单?

匿名
匿名用户2024-10-16 14:31:18
首发回答
                      在手机上进行外汇交易设置挂单时,首先打开你的外汇交易平台APP,找到挂单或订单设置的功能。你可以选择设置买入挂单或卖出挂单,并设定相应的触发价格。确认无误后提交挂单。这样,当市场价格达到你设定的价格时,系统会自动执行你的买卖操作。记得要时刻关注市场动态和平台提示。
                  
0
--没有更多了--