首先登录你的基金交易平台账户,找到你想要卖出的基金产品。点击进入后选择卖出选项,并按照提示输入你想要卖出的份额。确认无误后提交申请,随后你会收到交易成功的通知。最后你可以截图保存整个交易过程作为记录,在社交媒体或相关论坛分享时上传这些截图即可。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号