在天天基金上进行撤单操作的步骤如下:首先登录天天基金账户;然后找到需要撤销的交易记录;点击该笔交易后的撤单或取消按钮;最后确认撤单操作。请注意,不同的基金产品可能有不同的撤单规则和时间限制,请在操作前仔细阅读相关说明或咨询客服。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号