首页
问答详情
基金操作
时间查看
手机APP

基金操作时间在手机APP上怎么查看?

匿名
匿名用户2024-10-17 21:47:42
首发回答
                      投资者可以在手机APP中找到基金相关的功能模块,通常在“我的基金”或“基金持仓”页面里。点击进入后,可以查看基金交易的时间记录,包括购买、赎回等操作的时间。部分APP还提供历史交易查询功能,帮助你更好地管理投资时间。请根据具体应用的界面布局和功能选择相应路径查看。
                  
0
--没有更多了--