首页
问答详情
余利宝
基金赎回
操作步骤

如何操作余利宝里的基金赎回?

匿名
匿名用户2024-10-17 21:50:03
首发回答
                      要赎回余利宝中的基金,首先登录你的支付宝账户,进入余利宝页面,找到你想要赎回的基金产品。点击进入详情页后,会看到赎回选项,按照提示输入赎回金额并确认操作即可。一般情况下,赎回资金会在T+1或T+2个工作日到账。建议提前了解具体产品的赎回规则和到账时间。
                  
0
--没有更多了--