首页
问答详情
淘宝基金
撤单操作
步骤说明

如何在淘宝上操作基金撤单?

匿名
匿名用户2024-10-17 21:51:06
首发回答
                      在淘宝上操作基金撤单,首先需要登录你的淘宝账户,进入“我的淘宝”,找到“我的基金”或“已购买的基金”选项,点击进入后找到你想要撤单的基金订单。然后按照页面提示选择“撤单”或者“赎回”选项,确认撤单信息无误后提交申请即可。具体流程可能会因平台更新有所变化,请参照最新的指引操作。
                  
0
--没有更多了--