首页
问答详情
东财基金
撤单操作
步骤指南

如何在东财基金上进行撤单操作?

匿名
匿名用户2024-10-17 21:59:06
首发回答
                      在东财基金上进行撤单操作,首先登录你的东方财富账号,进入交易页面找到你想要撤销的订单。点击该订单详情页中的“撤单”或类似按钮,按照提示确认撤单信息无误后提交即可。建议操作前仔细阅读平台的操作指南或联系客服确认具体流程。
                  
0
--没有更多了--